当前位置:教育教学>>教学工作>>浏览文章

14级3+2班级同学的录取通知书发放

8月26日下午,14级3+2班级同学们的录取通知书由教务处领回到学校了。明天下午三点起,每个工作日,被录取的同学都可以凭身份证或学生证,到学校教务处领取通知书。(上午8:00-11:30,下午3:00-6:00)

826日下午,143+2班级同学们的录取通知书由教务处领回到学校了。由于并轨招生,143+2班级师生走了与往年录取程序不同的一段特殊历程,每个人的焦灼和急迫,学校感同身受。在多次沟通协调之后,今天,教务处终于集中取回了大家的录取通知书,并将从明天开始等待大家领取。

 

具体领取时间:明天下午三点起,每个工作日,被录取的同学都可以凭身份证或学生证,到学校教务处领取通知书。(上午8:00-11:30,下午3:00-600


请大家往返路上务必注意安全!

录取名单如下:


姓名

性别

录取专业

曾庆红

电子技术应用

常亮亮

电子技术应用

常雨

美术设计与制作

陈凯

电子技术应用

陈莉贤

会计电算化

陈肖肖

美术设计与制作

陈鑫

美术设计与制作

陈英杰

电子技术应用

程学达

电子技术应用

仇伟健

计算机应用

储贝贝

美术设计与制作

代梦雪

会计电算化

单俊慧

会计电算化

丁融

会计电算化

丁永辉

计算机应用

豆艳方

会计电算化

杜澳峰

电子技术应用

段晓宁

美术设计与制作

范晨鹏

计算机应用

范学芳

美术设计与制作

范玉鹏

计算机应用

冯凯晴

电子技术应用

冯瑞巧

会计电算化

冯欣

旅游服务与管理

付玉洁

会计电算化

高灿

会计电算化

高佩

旅游服务与管理

高润青

计算机应用

郜佳乐

美术设计与制作

葛思梦

会计电算化

耿冬歌

会计电算化

郭会莹

会计电算化

何晓格

会计电算化

赫耀明

电子技术应用

黑曼荣

会计电算化

黑晓晨

美术设计与制作

侯晶晶

美术设计与制作

候媛

美术设计与制作

黄超

计算机应用

黄勇翔

美术设计与制作

吉冠昌

计算机应用

贾辰昊

计算机应用

贾梦瑶

美术设计与制作

姜金鑫

电子技术应用

焦嘉文

美术设计与制作

靳光灿

计算机应用

康鑫利

会计电算化

孔令凤

会计电算化

雷磊

电子技术应用

李定文

计算机应用

李贵宁

会计电算化

李浩泽

电子技术应用

李宏发

计算机应用

李建华

会计电算化

李珂

会计电算化

李珂冉

会计电算化

李路强

电子技术应用

李曼

美术设计与制作

李倩

美术设计与制作

李茹

美术设计与制作

李若柔

旅游服务与管理

李尚利

旅游服务与管理

李星辰

电子技术应用

李琰

美术设计与制作

李仪

美术设计与制作

李垠桦

会计电算化

李岳青

电子技术应用

李振虎

美术设计与制作

李振涛

计算机应用

栗浩瀚

计算机应用

栗宇航

计算机应用

刘海洋

电子技术应用

刘开心

会计电算化

刘柯鑫

会计电算化

刘明祥

美术设计与制作

刘品

会计电算化

刘森荧

会计电算化

刘淑宁

美术设计与制作

刘腾涛

电子技术应用

刘薇

会计电算化

刘喜云

美术设计与制作

刘小强

计算机应用

刘琰

会计电算化

卢鹏豪

电子技术应用

卢尚明

计算机应用

卢向利

会计电算化

路苗苗

美术设计与制作

罗富玉

美术设计与制作

罗钟晓

电子技术应用

吕绍旭

电子技术应用

马青坡

计算机应用

马旭

计算机应用

马艳辉

会计电算化

马焰珠

会计电算化

马长玺

美术设计与制作

孟格

会计电算化

孟清芳

会计电算化

苗豪雨

电子技术应用

牛晨光

美术设计与制作

乔志伟

电子技术应用

秦孟瑶

会计电算化

任家璇

电子技术应用

任凯路

会计电算化

申晓彬

电子技术应用

沈玟玟

美术设计与制作

司红彪

美术设计与制作

司天一

美术设计与制作

司亚茹

会计电算化

宋冰雪

旅游服务与管理

宋慧娟

会计电算化

宋小依

会计电算化

宋子函

电子技术应用

孙亮

电子技术应用

孙刘颖

美术设计与制作

孙梦洋

会计电算化

孙茹楠

美术设计与制作

孙帅宇

美术设计与制作

孙苏媛

美术设计与制作

孙田甜

美术设计与制作

孙婉

会计电算化

孙雅菡

会计电算化

孙尧堂

计算机应用

孙寅超

电子技术应用

汪一帆

会计电算化

王菲菲

会计电算化

王佳欣

美术设计与制作

王静

会计电算化

王静格

会计电算化

王静宇

会计电算化

王珂

会计电算化

王克强

电子技术应用

王利平

美术设计与制作

王梦可

计算机应用

王青青

旅游服务与管理

王小帅

会计电算化

王修文

电子技术应用

王炎淼

美术设计与制作

王一明

计算机应用

王中杰

美术设计与制作

魏子贺

计算机应用

温斌

美术设计与制作

文静静

美术设计与制作

谢晨雨

美术设计与制作

谢依彤

会计电算化

邢俊飞

计算机应用

邢晴文

会计电算化

邢瑞雪

美术设计与制作

徐航春

计算机应用

闫赛州

电子技术应用

杨富慧

电子技术应用

杨凯楠

会计电算化

杨启蒙

旅游服务与管理

杨婷

会计电算化

杨文青

会计电算化

杨肖瑶

电子技术应用

姚朝阳

美术设计与制作

殷志勇

电子技术应用

于海亮

计算机应用

于建华

电子技术应用

于凯

电子技术应用

于晓宁

会计电算化

玉言

会计电算化

翟文艺

美术设计与制作

张博

电子技术应用

张东艳

美术设计与制作

张锋

会计电算化

张高振

计算机应用

张革

美术设计与制作

张浩

美术设计与制作

张佳如

旅游服务与管理

张家萌

美术设计与制作

张健

计算机应用

张金海

电子技术应用

张景

美术设计与制作

张静

会计电算化

张苗苗

美术设计与制作

张棋棋

旅游服务与管理

张现芹

美术设计与制作

张欣妍

美术设计与制作

张妍军

会计电算化

张一鸣

会计电算化

张艺恒

计算机应用

张瑛

旅游服务与管理

张宇翔

美术设计与制作

张园

美术设计与制作

张镇

电子技术应用

张卓凡

会计电算化

张紫娟

会计电算化

赵春婕

美术设计与制作

赵高毅

会计电算化

赵珂

旅游服务与管理

赵亚林

美术设计与制作

郑芳颖

会计电算化

郑娜

会计电算化

郑月阳

会计电算化

郑泽兵

电子技术应用

郑泽坤

计算机应用

周环宇

美术设计与制作

周慧茹

旅游服务与管理

周瑞芳

旅游服务与管理

周珊

会计电算化

周爽

会计电算化

朱佳琪

美术设计与制作

朱少卿

计算机应用

朱雅倩

美术设计与制作

朱展标

电子技术应用

宗学良

计算机应用


14级3+2班级同学的录取通知书发放

8月26日下午,14级3+2班级同学们的录取通知书由教务处领回到学校了。明天下午三点起,每个工作日,被录取的同学都可以凭身份证或学生证,到学校教务处领取通知书。(上午8:00-11:30,下午3:00-6:00)

826日下午,143+2班级同学们的录取通知书由教务处领回到学校了。由于并轨招生,143+2班级师生走了与往年录取程序不同的一段特殊历程,每个人的焦灼和急迫,学校感同身受。在多次沟通协调之后,今天,教务处终于集中取回了大家的录取通知书,并将从明天开始等待大家领取。

 

具体领取时间:明天下午三点起,每个工作日,被录取的同学都可以凭身份证或学生证,到学校教务处领取通知书。(上午8:00-11:30,下午3:00-600


请大家往返路上务必注意安全!

录取名单如下:


姓名

性别

录取专业

曾庆红

电子技术应用

常亮亮

电子技术应用

常雨

美术设计与制作

陈凯

电子技术应用

陈莉贤

会计电算化

陈肖肖

美术设计与制作

陈鑫

美术设计与制作

陈英杰

电子技术应用

程学达

电子技术应用

仇伟健

计算机应用

储贝贝

美术设计与制作

代梦雪

会计电算化

单俊慧

会计电算化

丁融

会计电算化

丁永辉

计算机应用

豆艳方

会计电算化

杜澳峰

电子技术应用

段晓宁

美术设计与制作

范晨鹏

计算机应用

范学芳

美术设计与制作

范玉鹏

计算机应用

冯凯晴

电子技术应用

冯瑞巧

会计电算化

冯欣

旅游服务与管理

付玉洁

会计电算化

高灿

会计电算化

高佩

旅游服务与管理

高润青

计算机应用

郜佳乐

美术设计与制作

葛思梦

会计电算化

耿冬歌

会计电算化

郭会莹

会计电算化

何晓格

会计电算化

赫耀明

电子技术应用

黑曼荣

会计电算化

黑晓晨

美术设计与制作

侯晶晶

美术设计与制作

候媛

美术设计与制作

黄超

计算机应用

黄勇翔

美术设计与制作

吉冠昌

计算机应用

贾辰昊

计算机应用

贾梦瑶

美术设计与制作

姜金鑫

电子技术应用

焦嘉文

美术设计与制作

靳光灿

计算机应用

康鑫利

会计电算化

孔令凤

会计电算化

雷磊

电子技术应用

李定文

计算机应用

李贵宁

会计电算化

李浩泽

电子技术应用

李宏发

计算机应用

李建华

会计电算化

李珂

会计电算化

李珂冉

会计电算化

李路强

电子技术应用

李曼

美术设计与制作

李倩

美术设计与制作

李茹

美术设计与制作

李若柔

旅游服务与管理

李尚利

旅游服务与管理

李星辰

电子技术应用

李琰

美术设计与制作

李仪

美术设计与制作

李垠桦

会计电算化

李岳青

电子技术应用

李振虎

美术设计与制作

李振涛

计算机应用

栗浩瀚

计算机应用

栗宇航

计算机应用

刘海洋

电子技术应用

刘开心

会计电算化

刘柯鑫

会计电算化

刘明祥

美术设计与制作

刘品

会计电算化

刘森荧

会计电算化

刘淑宁

美术设计与制作

刘腾涛

电子技术应用

刘薇

会计电算化

刘喜云

美术设计与制作

刘小强

计算机应用

刘琰

会计电算化

卢鹏豪

电子技术应用

卢尚明

计算机应用

卢向利

会计电算化

路苗苗

美术设计与制作

罗富玉

美术设计与制作

罗钟晓

电子技术应用

吕绍旭

电子技术应用

马青坡

计算机应用

马旭

计算机应用

马艳辉

会计电算化

马焰珠

会计电算化

马长玺

美术设计与制作

孟格

会计电算化

孟清芳

会计电算化

苗豪雨

电子技术应用

牛晨光

美术设计与制作

乔志伟

电子技术应用

秦孟瑶

会计电算化

任家璇

电子技术应用

任凯路

会计电算化

申晓彬

电子技术应用

沈玟玟

美术设计与制作

司红彪

美术设计与制作

司天一

美术设计与制作

司亚茹

会计电算化

宋冰雪

旅游服务与管理

宋慧娟

会计电算化

宋小依

会计电算化

宋子函

电子技术应用

孙亮

电子技术应用

孙刘颖

美术设计与制作

孙梦洋

会计电算化

孙茹楠

美术设计与制作

孙帅宇

美术设计与制作

孙苏媛

美术设计与制作

孙田甜

美术设计与制作

孙婉

会计电算化

孙雅菡

会计电算化

孙尧堂

计算机应用

孙寅超

电子技术应用

汪一帆

会计电算化

王菲菲

会计电算化

王佳欣

美术设计与制作

王静

会计电算化

王静格

会计电算化

王静宇

会计电算化

王珂

会计电算化

王克强

电子技术应用

王利平

美术设计与制作

王梦可

计算机应用

王青青

旅游服务与管理

王小帅

会计电算化

王修文

电子技术应用

王炎淼

美术设计与制作

王一明

计算机应用

王中杰

美术设计与制作

魏子贺

计算机应用

温斌

美术设计与制作

文静静

美术设计与制作

谢晨雨

美术设计与制作

谢依彤

会计电算化

邢俊飞

计算机应用

邢晴文

会计电算化

邢瑞雪

美术设计与制作

徐航春

计算机应用

闫赛州

电子技术应用

杨富慧

电子技术应用

杨凯楠

会计电算化

杨启蒙

旅游服务与管理

杨婷

会计电算化

杨文青

会计电算化

杨肖瑶

电子技术应用

姚朝阳

美术设计与制作

殷志勇

电子技术应用

于海亮

计算机应用

于建华

电子技术应用

于凯

电子技术应用

于晓宁

会计电算化

玉言

会计电算化

翟文艺

美术设计与制作

张博

电子技术应用

张东艳

美术设计与制作

张锋

会计电算化

张高振

计算机应用

张革

美术设计与制作

张浩

美术设计与制作

张佳如

旅游服务与管理

张家萌

美术设计与制作

张健

计算机应用

张金海

电子技术应用

张景

美术设计与制作

张静

会计电算化

张苗苗

美术设计与制作

张棋棋

旅游服务与管理

张现芹

美术设计与制作

张欣妍

美术设计与制作

张妍军

会计电算化

张一鸣

会计电算化

张艺恒

计算机应用

张瑛

旅游服务与管理

张宇翔

美术设计与制作

张园

美术设计与制作

张镇

电子技术应用

张卓凡

会计电算化

张紫娟

会计电算化

赵春婕

美术设计与制作

赵高毅

会计电算化

赵珂

旅游服务与管理

赵亚林

美术设计与制作

郑芳颖

会计电算化

郑娜

会计电算化

郑月阳

会计电算化

郑泽兵

电子技术应用

郑泽坤

计算机应用

周环宇

美术设计与制作

周慧茹

旅游服务与管理

周瑞芳

旅游服务与管理

周珊

会计电算化

周爽

会计电算化

朱佳琪

美术设计与制作

朱少卿

计算机应用

朱雅倩

美术设计与制作

朱展标

电子技术应用

宗学良

计算机应用


  • 暂无相关信息!
  • 2020年招生开始啦!

    1. 学校在这儿:
    学校地址导航

    2. QQ联系招办:

    3505659390

    3. 招办的电话:
    0371-67641043
    0371-67666639

    4. 在线报名: 招生在线报名
    党委办公室、校长办公室:0371-67624132
    招生咨询电话:0371-67666639 0371-67637798 0371-67641043
    就业办电话:0371-55620728
    QQ咨询:1424303550 1040284891
    学校地址:河南省郑州市伏牛路145号  邮政编码:450007
    党委办公室、校长办公室:0371-67624132
    招生咨询电话:0371-67666639 0371-67637798
    就业办电话:0371-55620728
    QQ咨询:1424303550 1040284891
    学校地址:河南省郑州市伏牛路145号  邮政编码:450007
    版权所有 ? 1999-2016郑州市电子信息工程学校
    豫 ICP备 17017413
    豫公网安备 41010202002175号
    建议最佳浏览器:IE9、Firefox、Chrome、Safari
    亚洲欧美日本国产高清_女人十八片毛片免费视频_人人超人人超碰超国产